+7 (4712) 52-00-90    
     
 fdo@mebik.ru

Обучение актива ННО в северном секторе Курской области

27-28 мая  года в п. Кшень Советского района состоялся семинар актива общественных организаций с представителями Ресурсного просветительского центра в рамках реализации социально значимого проекта  по эффективному социальному управлению*.

Собравшихся в актовом зале районной администрации сердечно поприветствовала заместитель главы Советского района Ирина Яковлевна Булгакова и пожелала плодотворной работы.

Эксперты проекта - Ирина Васильевна Гусева, Владимир Михайлович Окороков, Николай Дмитриевич Кликунов, Надежда Анатольевна Туякбасарова – в своих выступлениях рассказали об эффективных социально значимых проектах,  успешно реализующихся как на территории Курской области, так и в других регионах ЦФО.  Заинтересованный разговор   шел по вопросам налаживания коммуникаций между органами власти и общественными организациями, о работе  с населением по повышению финансовой грамотности и обучению современным информационным технологиям.

Представители общественных организаций приняли активное участие в практической части семинара, в течение которой  они подготовили и защитили социальные проекты. Каждый проект был по-своему интересен и привлекателен, но объединяло их одно – это любовь к родному краю, к его истории, это большое желание передать молодым и сохранить для грядущих поколений истории ратного и трудового подвига наших предков. Конкурсная комиссия определила достойных победителей, которые были награждены денежными премиями и дипломами. Все участники семинара получили сертификаты.

Хочется выразить сердечную признательность участникам семинара, представителям районных администраций Советского, Черемисиновского, Горшеченского и Мантуровского районов за содействие и поддержку инициатив Ресурсного просветительского центра и поблагодарить гостеприимных хозяев – сотрудников и руководителей Администрации Советского района.

Закурдаева Виктория Викторовна, руководитель проекта

8(4712) 512 220, e-mail: /vvz.m.mebik/ru/

*При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 №79-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России»  (договор  о предоставлении гранта № ДГП-35/2015-2-321 от «30» ноября 2015 г.)

Наши друзья